<object id="el6pm"><em id="el6pm"><bdo id="el6pm"></bdo></em></object>
<track id="el6pm"><ruby id="el6pm"></ruby></track>
      產品目錄
      聯系方式
      上海同倍檢測科技有限公司
      聯系人:劉闖
      電話:86-021-67847679
      傳真:86-021-67847679-808
      手機:18016090085
      郵編:201601
      郵箱:1470210137@qq.com
      地址:上海市金山區車亭公路3671弄18號星城國際
      產品展示
      當前位置:首頁 > 產品展示
      • BPM-101 BPM-100光功率計 光纖功率測試儀器

        光功率計 光纖功率測試儀器

        BPM-101 BPM-100光功率計 便攜式設計,機身外部帶有橡膠防震套,在野外惡劣的環境中能很好的保護儀表。其動態范圍達到78dB、分辨率達到0.01dB、線性度優于0.02 dB,并具備高精度的測量性能。

        查看詳細介紹
      • JW3233手持塑料光纖光功率計

        手持塑料光纖光功率計

        JW3233手持塑料光纖光功率計 可用于600-1000nm波長范圍以內以w, dBm為單位的光功率測量,顯示分辨率高。

        查看詳細介紹
      • JW3226CWDM光功率計

        CWDM光功率計

        JW3226 CWDM光功率計 可同時測試并顯示CWDM對應校準波長:1470nm、1490nm、1510nm、1530nm、1550nm、1570nm、1590nm、1610nm,操作簡潔,極大提高工作效率。

        查看詳細介紹
      • JW3223紅光表 紅光源一體機

        紅光表 紅光源一體機

        JW3223紅光表 紅光源一體機 把光功率計和紅光源集成在一塊儀表當中,更重要的是創新性使這兩個功能使用一個光接口來實現,無需來回插拔

        查看詳細介紹
      • JW3218A/C經濟型手持式光功率計

        經濟型手持式光功率計

        JW3218A/C經濟型手持式光功率計 采用集成電路設計,界面簡單易于操作,助力您在光纖網絡領域的安裝、運營和維護工作.

        查看詳細介紹
      • JW3216A手持式光功率計 JW3216C

        手持式光功率計 JW3216C

        JW3216A手持式光功率計 JW3216C 針對光纖網絡安裝、驗收及維護特點而新設計開發的產品,與JW3116手持式光源配合使用,為您提供光纖網絡精準測試的解決方案。

        查看詳細介紹
      • JW3216光功率計 手持式功率測試表

        光功率計 手持式功率測試表

        JW3216光功率計 手持式功率測試表 現貨促銷

        查看詳細介紹
      • JW3211手持式光功率計 功率測試表

        手持式光功率計 功率測試表

        JW3211手持式光功率計 功率測試表 一款具備更多新型功能的手持式光功率計。該功率計采用大面積探測器,大大提高了光功率計的穩定性和可靠性

        查看詳細介紹
      • JW3208A自動校準型光功率計 手持式光功率表

        自動校準型光功率計 手持式光功率表

        JW3208A自動校準型光功率計 手持式光功率表 可自校準型手持式光功率計是為安裝、運營和維護光纖網絡專門設計的一種精準、耐用、便捷的便攜式測試儀表。具有靈巧的外形、可選擇開關的背光顯示、自動關機功能

        查看詳細介紹
      • JW3205A手持式光功率計 光功率測試儀 JW3205C

        手持式光功率計 光功率測試儀 JW3205C

        JW3205迷你型光功率計 光功率表 具有小、薄的體積,并且采用了集成電路。在蓋上防塵冒的狀態下JW3205可以實現自校零功能,是光纖工程施工及維護領域的一款普及型光儀表。獨到的通用接口設計,FC/SC/ST等接口通用,無需復雜轉換。

        查看詳細介紹
      • JW3205迷你型光功率計 光功率表

        迷你型光功率計 光功率表

        JW3205迷你型光功率計 光功率表 具有小、薄的體積,并且采用了集成電路。在蓋上防塵冒的狀態下JW3205可以實現自校零功能,是光纖工程施工及維護領域的一款普及型光儀表。獨到的通用接口設計,FC/SC/ST等接口通用,無需復雜轉換。

        查看詳細介紹
      共 11 條記錄,當前 1 / 1 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
      邻居少妇太爽了A片无码
      <object id="el6pm"><em id="el6pm"><bdo id="el6pm"></bdo></em></object>
      <track id="el6pm"><ruby id="el6pm"></ruby></track>